Все новости
ЧП 102
20 Февраля 2021, 18:59

Житель Башкирии зарезал соседа-собутыльника

В Бураевском районе попойка закончилась трагедией.

Фото Елены Колоколовой.
Фото Елены Колоколовой.
В Бураевском районе попойка закончилась трагедией. Тело 67-летнего мужчины обнаружили 13 февраля в частном доме, расположенном в селе Тангатарово.
Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по РБ, в ходе расследования выяснилось, что конфликт между соседями произошел вечером 12 февраля. Мужчины распивали спиртные напитки. И в какой-то момент 67-летний мужчина решил выпроводить поднадоевшего ему 32-летнего соседа, который проживал у него несколько дней из-за поломки системы отопления.
Вспыхнувшая ссора привела к непоправимому. Молодой мужчина схватился за кухонный нож и, не думая, нанес несколько ножевых ранений своему обидчику. Потерпевший скончался на месте происшествия. Одумавшись, виновный пошел к соседям, во всем признался и попросил вызвать полицию.
32-летнему мужчине предъявлено обвинение по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство), в настоящий момент решается вопрос о заключении его под стражу. Следователи проводят экспертизы, допрос и выясняют подробности случившегося.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: