Все новости
Общество
16 Мая 2013, 16:37

На вопросы читателей ответит руководитель УФАС по Башкирии

В среду, 22 мая 2013 года, в редакции «Электрогазеты» пройдет онлайн-конференция руководителя УФАС по Республике Башкортостан Зульфиры Акбашевой.

В среду, 22 мая 2013 года, в редакции «Общественной электрогазеты» пройдет онлайн-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан Зульфиры Акбашевой. Она ответит на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 11.00 до 12.00.
Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан является территориальным органом Федеральной антимонопольной службы.
Башкортостанское УФАС России осуществляет функции по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства в сфере деятельности субъектов естественных монополий (в части установленных законодательством полномочий антимонопольного органа), рекламы, а также по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд (за исключением полномочий по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по государственному оборонному заказу).
Зульфира Акбашева готова ответить читателям «Электрогазеты» на все вопросы, касающиеся деятельности возглавляемого ею ведомства.
Обратиться к руководителю Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан может любой посетитель сайта i-gazeta.com.
Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан Акбашевой З.Х.» Перед тем как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые приняты в «Общественной электрогазете».Основные требования следующие. Во-первых, вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. Во-вторых, в сообщении должно быть не более 500 знаков. Если у вас не один вопрос, а несколько, лучше оформить каждый по отдельности. Для разбора конкретных случаев желательно указать информацию для обратной связи. Редакция гарантирует неразглашение личных данных.
Видеотрансляция общения Зульфиры Акбашевой с пользователями сайта состоится при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Она будет проходить на главной странице газеты. Запись выступления гостя редакции можно будет посмотреть и после окончания онлайна, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в УФАС по РБ. Ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Электрогазеты», в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций».

Напомним, онлайн-конференции с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти проводятся при содействии приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.
Обращаем ваше внимание, что вопросы, отправленные в блок комментариев к данной статье, не публикуются. Задавайте вопросы, заполнив соответствующую форму.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: