Все новости
Новости
24 Марта 2022, 16:36

В Башкирии ищут сотрудников на IT-должности

Дарьи Святохиной.
Фото:Дарьи Святохиной.

В Башкирии появились новые престижные вакансии для граждан. Российская компания, работающая в сфере телекоммуникаций, объявляет о наборе специалистов.

Сообщается, что на работу в башкирском филиале компании могут претендовать, в частности, специалисты в области продаж и развития технической инфраструктуры. Компания также предлагает жителям Башкирии вакансии в службе клиентского сервиса (в том числе с возможностью удаленной работы) и в розничные салоны МТС.

При этом на работу приглашаются сотрудники различного уровня:  от начинающих специалистов (в том числе студентов-старшекурсников) до состоявшихся экспертов и руководителей.

— Предполагаю, что спрос на вакансии оператор связи получит широкий, — комментирует замминистра цифрового развития госуправления РБ Рустем Хаматвалиев. — Число молодых специалистов, желающих связать свою карьеру именно с цифровыми технологиями, растет.

Директор МТС в Башкортостане Егор Фисюк заметил, что МТС продолжает развивать передовые цифровые решения. Новых сотрудников компании ждет работа над действительно интересными проектами.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: