Все новости
Регион102
18 Апреля 2018, 12:36

Задай вопрос власти: на сайте «Электрогазеты» стартуют онлайны

Задай вопрос власти! Мы снова запускаем серию онлайн-конференций с представителями государственной власти РБ.

«Общественная электрогазета» запускает серию онлайн-конференций с представителями государственной власти РБ. Это «новый старый» проект нашего интернет-издания. В 2011-2013 годах мы провели более 60 онлайн-конференций. Первым спикером онлайн-конференций в «Электрогазете» тогда выступил глава РБ Рустэм Хамитов.
В этом году первым гостем онлайн-конференции станет начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ Айбулат Хажин. Общение состоится с 15 часов 24.04.2018.
Главе Обрнадзора РБ можно задать вопросы по процедуре проведения ОГЭ и ЕГЭ, лицензированию образовательной деятельности, по контрольно-надзорной деятельности в сфере образования и т.д. Работа автошкол, поборы в детских садах и школах, изучение родных языков — на эти и многие другие вопросы готов ответить наш спикер.
Задать вопрос сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com. Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ Хажина А.В.». Для разбора конкретных случаев укажите контакты для обратной связи. Редакция гарантирует неразглашение личных данных.
Видеотрансляция общения Айбулата Хажина с пользователями сайта будет проходить на главной странице сайта. Запись выступления можно будет посмотреть и после окончания онлайн-конференции, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Читайте нас: