Все новости
Регион102
30 Января 2013, 12:00

На вопросы «ОЭГ» отвечает главный казначей Башкирии

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан Светланы Марваровой. 

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан Светланы Ревмеровны Марваровой. В течение часа, с 11.00 до 12.00, она ответит на вопросы читателей i-gazeta.com в прямом эфире.

На данный момент, на сайт поступило почти 40 вопросов. Задать свой вопрос вы можете и сейчас, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя Управления Федерального казначейства по РБ Марваровой С.Р.» Перед тем, как отправить запрос, ознакомьтесь с правилами, которые действуют в «Общественной электронной газете».

Вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. Максимально допустимое количество знаков в сообщении – 500. Если у вас несколько вопросов, оформите их по отдельности.

Напомним, что темы сегодняшнего разговора связаны с функционированием казначейских органов на территории республики, с ролью казначеев в учете и распределении доходов, контролем за целевым расходованием бюджетных средств, работой интернет-сайтов, операторами которых являются органы ФК, вопросами минимизации наличного денежного обращения.

Согласно заведенной традиции, вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в Управление Федерального казначейства по Республике Башкортостан, ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Общественной электронной газеты».

Внимание! Редакция не отправляет ответы на заданные вопросы по личным адресам читателей. Все ответы публикуются в отчетных статьях и в «Архиве онлайн-конференций». Там же можно будет посмотреть запись выступления Марваровой. Видеоролик будет доступен после рендеринга и конвертации видео, через несколько часов после онлайн-конференции.

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: