Все новости
Регион102
25 Апреля 2012, 12:00

На вопросы читателей газеты отвечает Николай Красников

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция чемпиона мира по мотогонкам на льду Николая Красникова.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция чемпиона мира по мотогонкам на льду Николая Красникова. Он отвечает на вопросы, поступившие от читателей «ОЭГ».
Около 70 вопросов поступило в адрес знаменитого спортсмена. Прием вопросов продолжается. Для того чтобы отправить вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция чемпиона мира по мотогонкам на льду Николая Красникова» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты».
О том, как сложился прошедший сезон, каким Красников видит будущее башкирского и российского мотоспорта, как относится к славе, болельщикам, друзьям и врагам и о многом другом, в том числе, самом наболевшем, любители мотоспорта, болельщики и читатели «ОЭГ» смогут спросить у спортсмена лично. Авторы интересных вопросов, как всегда, получат призы.
Онлайн-конференция будет длиться как обычно, час. Видеотрансляция общения Николая Красникова с пользователями сети интернет будет вестись при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».
Видеозапись выступления можно будет также посмотреть в «Архиве онлайн-конференций».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: