ЧП 102
17 Ноября 2021, 04:58

В Башкирии при пожаре погиб мужчина

В Нуримановском районе Башкирии нынешней ночью случилась трагедия.

предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по РБ.предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по РБ.
Фото:предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по РБ.

В населенном пункте Новокулево, на территории фермерского хозяйства по улице Нуриманова в 23 часа 37 минуты произошел пожар. Загорелась бревенчатая сторожка размером 5х6 метров.

Сообщение о пожаре поступило в Главное управление МЧС России по РБ. Очевидцы утверждали, что до прибытия пожарной охраны произошел хлопок бытового газа в баллоне, который использовался для приготовления пищи. В процессе тушения пожара в 00 часов 50 минут найдено тело мужчины, 1964 года рождения.

Сыновья погибшего мужчины рассказали, что тот жил отдельно в этой бревенчатой постройке. Бывало, что злоупотреблял спиртными напитками и часто курил в постели. В день пожара сыновья созванивались с погибшим, по разговору было замечено, что погибший находился в алкогольном опьянение, находился в постройке один.

Пожар был потушен на площади 25 квадратных метров, распространения не допущено. Причина пожара устанавливается. На место работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

предоставлено ГУ МЧС России по РБ.предоставлено ГУ МЧС России по РБ.
Фото:предоставлено ГУ МЧС России по РБ.
Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас