Все новости
Общество
26 Июня 2013, 12:00

На вопросы читателей отвечает глава Управления Минюста по Башкирии

На сайте «Электрогазеты» проходит онлайн-конференция начальника Управления Минюста России по Республике Башкортостан Ларисы Кучиной. 

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

На сайте «Общественной электрогазеты» проходит онлайн-конференция начальника Управления Министерства юстиции России по Республике Башкортостан Ларисы Альбертовны Кучиной. Она отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире с 11.00 до 12.00.

Минюст России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленной сфере деятельности, а также в сфере исполнения уголовных наказаний, регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественные объединения, политические партии и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов.

Обратиться к Ларисе Кучиной может любой посетитель сайта i-gazeta.com.

Перед тем как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые приняты в «Общественной электрогазете». Основные требования следующие. Вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. В сообщении должно быть не более 500 знаков. Если у вас не один вопрос, а несколько, лучше оформить каждый по отдельности.

Для разбора конкретных случаев желательно указать информацию для обратной связи. Редакция гарантирует неразглашение личных данных.

Видеотрансляция общения Ларисы Кучиной с пользователями сайта проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Запись выступления гостя редакции можно будет посмотреть и после окончания онлайна, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Ответы на вопросы, которые не успели прозвучать в эфире, будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Электрогазеты», в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций».

Напомним, что онлайн-конференции в редакции «Общественной электрогазеты» проводятся начиная с 30 июня 2011 года. Всего за это время проведено более 60 онлайн-конференций. Первым в редакции газеты побывал Президент республики Рустэм Хамитов. Вслед за ним в качестве спикеров выступили все члены республиканского правительства. С прошлого года в онлайн-конференциях, организованных совместно с Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, участвуют руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.   

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: