Все новости
Общество
23 Августа 2012, 17:49

На вопросы читателей ответит глава Госстройнадзора республики

29 августа 2012 года на сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция начальника Инспекции государственного строительного надзора Башкортостана Шамиля Галеева. 

В среду, 29 августа 2012 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция начальника Инспекции государственного строительного надзора Республики Башкортостан Шамиля Фаритовича ГалееваВ режиме «онлайн», с 11.00 до 12.00, он ответит на поступившие на сайт газеты вопросы читателей.

Инспекция государственного строительного надзора Республики Башкортостан (Госстройнадзор РБ) является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим на территории республики государственный строительный надзор и переданные Российской Федерацией полномочия по государственному контролю за соблюдением органами местного самоуправления Республики Башкортостан законодательства о градостроительной деятельности.

Помимо контрольно-надзорных функций, Госстройнадзор РБ является органом, уполномоченным в пределах компетенции субъекта Российской Федерации по выдаче разрешений на строительство и на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию.

Деятельность Госстройнадзора РБ направлена на достижение главной цели – обеспечение безопасности и качества строительства, контроль за соблюдением организационно-правового порядка строительства объектов.

Шамиль Галеев ответит на все вопросы, связанные с работой возглавляемого им ведомства.

Задать вопрос гостю онлайна может любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция начальника Инспекции государственного строительного надзора Республики Башкортостан Галеева Ш.Ф.» на главной странице нашего сайта.

Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов. Вопросы, не отвечающие требованиям, особенно превышающие лимит по знакам, к работе не принимаются. Желательно указывать информацию для обратной связи. Редакция гарантирует публичное неразглашение личных данных.

Вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, будут переданы в Госстройнадзор РБ, ответы на них, присланные в письменном виде, найдут отражение в выпусках «ОЭГ».

В течение часа на нашем сайте будет вестись видеотрансляция общения  Шамиля Галеева с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись онлайн-конференции можно посмотреть позже в «Архиве онлайн-конференций». Там же будут размещены ответы на все поступившие вопросы.

Читайте нас: