Все новости
Общество
13 Апреля 2012, 11:18

На вопросы читателей ответит Рамиль Искужин

На сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция министра земельных и имущественных отношений Башкортостана Рамиля Искужина.

В среду, 18 апреля 2012 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Рамиля Кабировича Искужина. Онлайн-общение будет длиться как обычно, час. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, Рамиль Искужин ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Указом Президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова Рамиль Искужин назначен на должность министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в январе 2012 года.

Рамиль Искужин работал депутатом Государственной Думы с 2006 года по 2011 год, имеет большой опыт законотворческой деятельности, является кандидатом юридических наук.

Министр готов ответить на корректно заданные вопросы земельно-имущественных отношений, например, однократного и бесплатного предоставления земельных участков многодетным семьям и семьям, имеющим ребенка-инвалида; получения земельных участков (паев) сельхозназначения; управления и оптимизации государственных активов.

Задать вопрос министру может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Искужина Р.К.» на главной странице нашего сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете». С правилами публикации вопросов можно ознакомиться здесь.

 

Ограниченное время общения в онлайне не позволяет охватить весь спектр поступивших вопросов. Но это не значит, что они остаются без ответа. Вопросы, которые не озвучиваются в эфире, передаются в министерства. Ответы на них в дальнейшем находят отражение в материалах «Общественной электронной газеты».

 

В течение часа на нашем сайте будет вестись видеотрансляция общения Рамиля Искужина с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеоотчёты с онлайн-конференций можно посмотреть в разделе «Архив онлайн-конференций».

Онлайн-конференции с представителями власти республики проводятся на площадке «ОЭГ» по поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова. Начиная с 30 июня 2011 года, редакция «Общественной электронной газеты» провела 25 онлайн-конференций.

Обращаем ваше внимание, что вопросы в блоке комментариев к данной статье не публикуются. Отправляйте вопросы, заполнив соответствующую форму.

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: