На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фидуса Аглямовича Ямалтдинова. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, он отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Задать вопрос Фидусу Ямалтдинову можно и сейчас, во время прямого эфира. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ямалтдинова Ф.А.» на главной странице нашего сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете». С правилами публикации вопросов можно ознакомиться здесь.
Напомним, что онлайн-конференции с представителями власти республики проводятся на площадке «ОЭГ» по поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова.
Обращаем ваше внимание, что вопросы в блоке комментариев к данной статье не публикуются. Отправляйте вопросы, заполнив соответствующую форму.