Все новости
Общество
7 Марта 2012, 18:35

На вопросы читателей «ОЭГ» ответит Фидус Ямалтдинов

В среду, 14 марта 2012 года с 11.00 до 12.00  на сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства РБ Фидуса Ямалтдинова.

В среду, 14 марта 2012 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фидуса Аглямовича Ямалтдинова. Онлайн-общение будет длиться как обычно, час. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, Фидус Ямалтдинов ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Вице-премьер готов рассказать о вопросах социальной защиты, труда и занятости населения, здравоохранения; о взаимодействии с общественными объединениями инвалидов и ветеранов, профсоюзными организациями; об оказании содействия хозяйствующим субъектам в реализации инвестиционных проектов.
Кроме того, Фидус Ямалтдинов взаимодействует в пределах полномочий Правительства Республики Башкортостан с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан; Главным управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан; государственным учреждением Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан; Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан; Государственной инспекцией труда в Республике Башкортостан; Управлением Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Республике Башкортостан; Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан; Главным бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан; Федеральным государственным учреждением здравоохранения Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан; Региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации.
Задать вопрос Фидусу Ямалтдинову может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ямалтдинова Ф.А.» на главной странице нашего сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете». С правилами публикации вопросов можно ознакомиться здесь.
Ограниченное время общения в режиме онлайн не позволяет охватить весь спектр поступивших вопросов. Но это не значит, что они остаются без ответа. Вопросы, которые не озвучиваются в эфире, передаются в министерства. Ответы на них в дальнейшем находят отражение в материалах «Общественной электронной газеты».
В течение часа на нашем сайте будет вестись видеотрансляция общения Фидуса Ямалтдинова с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеоотчёты с онлайн-конференций также можно посмотреть в разделе «Архив онлайн-конференций».
Онлайн-конференции с представителями власти республики проводятся на площадке «ОЭГ» по поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова.
Обращаем ваше внимание, что вопросы в блоке комментариев к данной статье не публикуются. Отправляйте вопросы, заполнив соответствующую форму.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: