Все новости
Общество
14 Октября 2011, 18:44

Михаил Ширунов ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

В редакции «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция директора ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Михаила Ширунова.

В четверг, 20 октября 2011 года, на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция директора ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Михаила Ширунова.

В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Тема онлайн-конференции: «Работа с потребителями. Ценовая политика на 2012 г. Планы предприятия».

В течение часа при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь» на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Михаила Ширунова с пользователями сети интернет.


Задать вопрос руководителю «Энергетической сбытовой компании Башкортостана» может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция директора ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Михаила Ширунова»  на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Отправить вопрос можно как до, так и во время онлайн-конференции. 

С правилами публикации вопросов можно ознакомиться здесь.


Вопросы от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами зачитываются во время онлайн-конференции в приоритетном порядке.

Видеоотчёты с онлайн-конференций можно посмотреть в разделе "Архив онлайн-конференций".

Обращаем ваше внимание, что вопросы в блоке комментариев к данной статье не публикуются. Отправляйте вопросы, заполнив соответствующую форму.

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: