

В селе Кушнаренково пьяный водитель без прав и без переднего номера на своём автомобиле «Лада Калина» режил изобразить из себя Джеймса Бонда. Когда его попытались остановить сотрудники ДПС, он проигнорировал их требование и спровоцировал погоню.
Нарушитель ехал, грубо нарушая ПДД: проезжал на красный свет светофора и выезжал на встречную полосу.
Полицейские всё-таки остановили нарушителя. Выяснилось, что он пьян - результат освидетельствования составил 1,431 мг/л выдыхаемого воздуха. К тому же, обнаружилось, что он никогда не получал водительского удостоверения.
В отношении правонарушителя составлено 14 протоколов за различные нарушения ПДД, автомобиль помещён на штрафстоянку. Самого «героя» доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.



