Все новости
Новости
2 Сентября 2024, 12:20

В Башкирии сообщили важную информацию для избирателей

Васили Саитовой.
Фото:Васили Саитовой.

Истекает срок подачи заявлений для голосования по программе «Мобильный избиратель». Сегодня, 2 сентября — последний день для выбора такой возможности.

Как сообщили в Избиркоме РБ, есть несколько способов подачи заявлений. Можно обратиться в любую избирательную или участковую комиссию, в МФЦ. Также можно заполнить заявление в электронном виде на портале «Госуслуги».

Напомним, в течение трех дней — 6, 7 и 8 сентября в Башкирии одновременно пройдут 218 избирательных кампаний различного уровня. Жители региона выберут Главу республики. Состоятся допвыборы депутата Госсобрания – Курултая РБ по Уфимскому одномандатному округу № 54. Также жители муниципалитетов проголосуют за депутатов городских, районных и сельских советов.

Автор:Эмиль Кашаев
Читайте нас: