Все новости
Новости
21 Февраля , 10:00

ГК «Первый Трест» запускает новый проект «Лесное Ожерелье»

Первый трест предоставлено пресс-службой ГК «ПТ»
Фото: Первый трест / предоставлено пресс-службой ГК «ПТ»

Жилой квартал расположится вблизи к Проспекта Октября, на территории, ограниченной бульваром Славы и улицей Блюхера. Возводимая площадь составит порядка 100 тыс. кв.м. Согласно проекту девелопер возведет два квартала, в состав которого войдут дома высотой от 5 до 30 этажей, а внутреннее благоустройство составит более 5 тыс кв.м.

Для будущих собственников квартир предусмотрен широкий спектр планировок, соответствующих высоким современным стандартам: увеличенные окна с живописными видами, просторные прихожие и кухни-гостиные, уникальные квартиры в урбан-виллах, квартиры с выходами на эксплуатируемую кровлю, мастер-спальнями и увеличенной высотой потолков до 4 м на первых и последних этажах, а также отдельные велосипедные и колясочные комнаты, уютная зона ожидания, посылочные для хранения доставленных товаров,собственная охрана и контрольно-пропускной пункт.

Как сообщили в компании, жилой квартал «Лесное Ожерелье» — это первый проект ГК «Первый Трест», который будет реализован в рамках договора КРТ. В соответствии с условиями договора девелопер передаст в муниципальную собственность помещения, которые будут предназначены под социальные учреждения. Помимо этого, порядка 150 млн рублей будет направлено на обустройство участка прогулочного маршрута «Уфимского ожерелья».

Подробнее о проекте — в офисах продаж ГК «Первый Трест»: ул. Рудольфа Нуреева, 5 (ЖК «Новатор»); ул. Цюрупы, 30 (Клубный дом «Соты»), по телефону: 8(347)200-71-94.

Первый трест предоставлено пресс-службой ГК «ПТ»
Фото: Первый трест / предоставлено пресс-службой ГК «ПТ»
Реклама. АО ГК «ПТ». ИНН 0274395907
Читайте нас