Все новости
Новости
11 Февраля , 18:04

Спортсмен из Башкирии выиграл «золото», «серебро» и «бронзу» на Всероссийской Спартакиаде

скриншот видео соревнований.

На Всероссийской Спартакиаде спортсмен Семен Елистратов принес в «копилку» сборной Башкирии три медали разного достоинства. На турнире по шорт-треку на дистанции 1000 метров он вырвал победу, обогнав на последнем круге двух соперников.

Ранее на Спартакиаде сильнейших именитый спортсмен стал вторым на дистанции 1500 метров и завоевал «бронзу» на 500-метровке.

С победой Семена Елистратова и его тренера Андрея Максимова поздравил министр спорта Башкирии Руслан Хабибов. На своей странице в соцсетях он опубликовал видеоролик с ярким финишем нашего спортсмена.

Турнир по шорт-треку на Спартакиаде проходит с 9 по 12 февраля в Челябинской области.

Ранее «Электрогазета» писала о победе биатлониста Эдуарда Латыпова. Он завоевал на Спартакиаде две золотые медали.

Автор:Владимир Шакиев