Все новости
Новости
21 Февраля 2023, 19:46

Спикер парламента Башкирии увидел в послании Владимира Путина новый курс развития страны

Председатель Госсобрания – Курултая РБ Константин Толкачев высказал свое мнение о послании Президента России Владимира Путина.

Владимира Шакиева.
Фото:Владимира Шакиева.

Он обратил внимание на то, что в обращении к Федеральному собранию четко просматривается новый курс развития страны с опорой на внутренние ресурсы и ответственное партнерство с дружественными странами. Россия стала на путь инновационного развития, освобождаясь от экономической зависимости от Запада.

По мнению главы регионального парламента, Владимир Путин обратился ко всем гражданам страны, чтобы они использовали свои возможности, свой потенциал и свой капитал на благо страны. Время вывода активов за границу закончилось, зарубежные страны дали ясно понять, как они относятся к россиянам и неприкосновенности частной собственности.

– Послание Президента обозначает масштабные цели. Они лягут в основу законопроектной работы всего депутатского корпуса, – отметил посыл главы государства Константин Толкачев и добавил, что к решению важнейших задач для построения новой модели развития парламентарии приступят в ближайшее время.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: