Все новости
Новости
12 Июня 2022, 09:50

Андрей Назаров поздравил жителей Башкирии с Днем России

ИА «Башинформ».
Фото:ИА «Башинформ».

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров поздравил жителей республики с Днем России.

Он отметил, что в разное время были разные идейные доктрины. Однако главные ценности остаются неизменными. Это семья, традиции, помощь ближним, уважение к людям и любовь к Родине. И они составляют фундамент нашего государства.

«Такие ценности предполагают, что никакая страна в мире не вправе ставить под сомнение наш суверенитет и приоритеты развития, что мы будем отстаивать нашу независимость, не бросим помогать братским народам, когда им тяжело», — подчеркнул Андрей Назаров.

Он выделил главную задачу государства — это устойчивое и сбалансированное развитие на основе экономического, правового и политического суверенитета.

«Руководство нашей страны четко дало понять коллективному Западу, что Российская Федерация категорически не согласна с ролью мировой периферии. Миропорядок, в котором нашей стране отведена такая роль, не может быть устойчивым», — отметил Андрей Назаров.

А будущее республики, по словам премьер-министра, в реализации научно-технического, образовательного и ресурсного потенциала.

Автор:Эмиль Кашаев
Читайте нас: