Все новости
Новости
8 Декабря 2021, 17:22

Башкирия: стало известно — кто сменил Динара Гильмутдинова на его посту

Динар Гильмутдинов — бывший главный госавтоинспектор Башкирии, ныне депутат Госдумы РФ сообщил на своей страничке в соцсети, кто сменил его на посту начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Башкортостан.

Приказом МВД России на эту должность назначен полковник полиции Владимир Александрович Севастьянов.

«С Владимиром Александровичем нас связывают годы совместной службы. С 2010 года он служил под моим началом в управлении Госавтоинспекции Башкортостана на должности начальника отдела дорожно-патрульной службы, розыска и административной практики. В декабре 2013 года назначен командиром городского полка, а с ноября 2018 года – моим заместителем.

Знаю за годы службы Владимира Севастьянова, как принципиального и требовательного офицера, которому по плечу самые сложные задачи. Высококлассный специалист, настоящий профессионал, добросовестный и отзывчивый.

Выражаю твердую уверенность, что задачи по обеспечению безопасности и комфорта наших сограждан будут наполнены практическими мероприятиями во имя стабильности и спокойствия в республике.

Желаю главе ГИБДД Башкортостана доброго здоровья, высоких достижений в деле обеспечения безопасности дорожного движения!»

Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас: