Все новости
Новости
3 Сентября 2021, 18:59

В Башкирии пройдет большая пресс-конференция Радия Хабирова

Задать свои вопросы руководителю региона могут все желающие.

Скрин видео.
Скрин видео.
В Башкирии 8 сентября в прямом эфире основных телеканалов республики состоится большая пресс-конференция Главы РБ Радия Хабирова. Задать свои вопросы руководителю региона могут все желающие.
Чтобы задать вопрос Радию Хабирову, необходимо оставить комментарий на его личных страницах в соцсетях: vk.com/radiyhabirov, facebook.com/radiyhabirov, ok.ru/radiyhabirov, instagram.com/khabirovradii. Также можно записать видеовопрос длительностью не более 30 секунд и загрузить его в специальный раздел на сайте glavarb.ru. На видеозаписи не должно быть посторонних звуков, человека, задающего вопрос, должно быть хорошо видно и четко слышно. Камеру мобильного телефона следует держать в горизонтальном положении. Перед тем, как задать вопрос, необходимо назвать свои фамилию и имя и сказать, откуда вы. При загрузке видео следует заполните все необходимые поля.
На самые актуальные вопросы Радий Хабиров ответит в прямом эфире телеканалов БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа, Салям, UTV. Также трансляция будет вестись в социальных сетях администрации Главы РБ. Начало пресс-конференции 8 сентября в 19:00.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: