Все новости
Новости
17 Декабря 2020, 17:12

Владимир Путин ответил на вопрос жительницы Башкирии

Альгиза Туктарова из Башкирии обратилась к президенту России Владимиру Путину, который сегодня проводит традиционную ежегодную пресс-конференцию.

Альгиза Туктарова из города Кумертау Республики Башкортостан обратилась к президенту России Владимиру Путину, который сегодня проводит традиционную ежегодную пресс-конференцию, с вопросом о неполученных выплатах на детей.

В ноябре-декабре она не получила выплаты на своего девятимесячного ребенка и не знает, куда обращаться. Эти деньги являются для неё единственным спасением. Также жительница Башкирии поинтересовалась — будут ли в новом году новые выплаты на детей.

— По поводу новых выплат — мы постоянно анализируем, что происходит, думаем о возможности новых выплат. Но если женщина не получила деньги в ноябре-декабре, значит, не работает сама система тех выплат, которые сейчас организованы для поддержки граждан. Нужно с этим разобраться. В Башкирии работает молодой активный руководитель, эффективный человек. Но сбои возможны. Мы с этим обязательно разберемся, — ответил президент страны.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: