Все новости
Регион102
6 Апреля 2020, 16:03

В Башкирии из-за коронавируса изменилась схема работы офисов МФЦ

В Башкирии в связи с пандемией новойкоронавирусной инфекции COVID-19 изменилась схема работы офисов МФЦ.

Фото Мирона Доровских.
Фото Мирона Доровских.
В Башкирии в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции COVID-19 в целях профилактики распространения опасного заболевания изменилась схема работы офисов МФЦ.
С 6 по 30 апреля попасть на прием к специалистам можно будет только по предварительной записи. При этом прием и выдача документов будет осуществляться с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Выездные офисы МФЦ не будут работать до 30 апреля. Офисы, действующие на территории торговых центров «Мир» и «ХБК», закрыты. В остальных торговых центрах офисы открыты.
Число услуг в офисах МФЦ на период жесткой самоизоляции было сокращено. На данный момент специалисты предоставляют всего 106 услуг, в том числе получение или замена паспорта, водительского удостоверения, медицинского полиса, СНИЛС, и другие социально-значимые услуги. Предоставление муниципальных услуг временно приостановлено. При этом часть сотрудников бэк-офиса были переведены на удаленную работу.
Чтобы попасть в офис МФЦ, необходимо записаться по телефонам контакт-центра: +7 (347) 246-55-33, +7 (927) 3333 100; через личный кабинет на официальном сайте РГАУ МФЦ; обратившись к онлайн-консультанту на официальном сайте РГАУ МФЦ и на портале Госуслуг.
Предварительно по этим же номерам телефонов можно будет проконсультироваться у сотрудников учреждения, уточнить график работы офисов МФЦ, узнать, какие документы потребуются для получения той или иной услуги.
Читайте нас: