Все новости
Регион102
12 Марта 2020, 18:42

Андрей Аршавин оценил игру футболистов «Уфы»

Известный футболист, игравший в сборной России ипетербургском «Зените» Андрей Аршавин дал оценку игре футбольного клуба «Уфа».

Фото из Инстграма Андрея Аршавина.
Фото из Инстграма Андрея Аршавина.
Известный футболист, игравший в сборной России и петербургском «Зените» Андрей Аршавин дал оценку игре футбольного клуба «Уфа». Заслуженный мастер спорта России высказался по поводу матчей с лидерами российской Премьер-лиги. Он уверен, что тактика уфимской команды, построенная на обороне, приносит свои плоды. И ведущим футбольным клубам сложно играть против «Уфы».
— Команда сбитая, — сказал Андрей Аршавин в интервью Sport24. — Состав если и меняется, то не намного. Философия там уже года три-четыре одна и та же. Плюс мы все знаем Вадима Евсеева как человека с сильным характером. И он свою уверенность передает команде. Поэтому против «Уфы» всегда сложно играть. Особенно грандам. «Уфа» постоянно закрывается и дает очень мало пространства вокруг своих ворот.
Сейчас «Уфа» находится на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата. 15 марта башкирских футболистов ждет выездной матч с московским ЦСКА.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: