Все новости
Регион102
7 Марта 2020, 11:04

Мужчины МЧС Башкирии представили мир без женщин

Видеопоздравление подготовили женщинам на 8 Марта сотрудники регионального МЧС России.

Видеопоздравление подготовили женщинам на 8 Марта сотрудники регионального МЧС России. В ролике мужчины обыграли ситуацию с исчезновением женщин в министерстве. Они пропадают после того, как один из сотрудников ведомства резко раскритиковал работу девушки-коллеги и накричал на нее: «Вы, женщины, даже элементарный документ не можете сделать! Ужас!». После исчезновения женщин мужчинам приходится выполнять всю женскую работу, в столовой вместо горячих обедов — довольствоваться лапшой быстрого приготовления.
Мужчины понимают, что так долго они не протянут, и просят у высших сил вернуть им женщин. В конце ролика женщины возвращаются.
«Как вы уже поняли, милые женщины, нам без вас никак! — говорит начальник главного управления МЧС по Башкирии Марат Латыпов в видеопоздравлении. — Будьте всегда рядом, оставайтесь всегда красивыми, а мы будем делать все, чтобы сделать вас счастливыми!»
Это не первая креативная работа сотрудников МЧС России по РБ. Ранее они сняли трогательный видеоклип к 30-летию МЧС России.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: