Регион102
4 Марта 2020, 03:16

Радий Хабиров вдохновил команду на победу

Глава республики Радий Хабиров с трибуны наблюдал за игрой уфимской хоккейной дружины в гостевом матче и порадовался ее яркой победе.

Фото Радия Хабирова со страницы vk.
Вместе с истинными болельщиками «Салават Юлаева» он до последнего верил в его победу в тяжелом поединке с омским «Авангардом». И «юлаевцы» оправдали возложенные надежды. В очередной раз уфимским хоккеистам удалось чудом спастись от поражения. За шесть секунд до конца третьего периода они забрасывают шайбу в ворота соперника и сравнивают счет.
Получив психологическое преимущество, «юлаевцы» вырывают победу в овертайме (3:2) и сравнивают счет в серии. Он становится 1:1. Следующие две игры «Салават Юлаев» проведет на домашней арене.
- Вот и ладушки… Наши парни в неимоверно тяжелой волевой игре с «Авангардом», наконец, прервали шестиматчевую череду поражений от них! – написал на своей странице в соцсетях Радий Хабиров и в радостном настроении отправился домой из московской командировки. - Ну а я полетел домой, на Родине дел много.