Все новости
Регион102
26 Февраля 2020, 12:26

Футбольный клуб «Уфа» остается самым поющим клубом РПЛ

Уфимские футболисты помимо тренировок находят время и для творчества.

Фото с сайта ФК "Уфа".
Фото с сайта ФК "Уфа".
Футбольный клуб «Уфа» находится сейчас на учебно-тренировочных сборах в Испании, в городе Бенидорм. Пресс-служба спортивного клуба сообщает, что уфимские футболисты помимо тренировок находят время и для творчества. Они организовали музыкальную группу и записали поздравление с 23 февраля.
Боян Йокич, Денис Терентьев, Оливье Тилль, Ловро Бизяк и Остон Урунов исполнили итальянскую народную песню Bella Ciao и сопроводили своё выступление танцем. Наша футбольная команда подтвердила статус самой поющей команды российской Премьер-лиги. До этого футболисты Уфы» делали клипы на известные песни российских артистов. «Белая река» Юрия Шевчука и группы «ДДТ» может считаться неофициальным гимном клуба.
Председатель попечительского совета ФК «Уфа» Ростислав Мурзагулов сообщил, что в команде — здоровый микроклимат и полное единение.
— Потому мы и на седьмом месте при бюджете дна таблицы, — сказал он.
Первый матч второй части сезона РПЛ 2019/2020 уфимский клуб под руководством Вадима Евсеева проведет 1 марта. «Уфа» сыграет на выезде с «Краснодаром». 9 марта «уфимцы» поедут в Санкт-Петербург к местному «Зениту», 15 марта в Москве встретятся с ЦСКА.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: