Все новости
Регион102
17 Июня 2019, 18:41

Радий Хабиров предупредил уфимцев о возможных пробках на дорогах

Радий Хабиров сообщил своим подписчикам в соцсетях о проведении в Уфе важного международного мероприятия.

Фото с сайта glavarb.ru.
Фото с сайта glavarb.ru.
Радий Хабиров предупредил уфимцев о возможных пробках на дорогах в ближайшие дни. Он сообщил своим подписчикам в соцсетях о проведении в Уфе важного международного мероприятия.
— В Уфу сегодня начинают съезжаться гости встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, — пишет врио Главы РБ. — Из более чем ста стран мира, включая Европу и США, к нам приезжают секретари советов безопасности, министры и другие ответственные лица. Для нас проведение мероприятия, на котором обсуждается, как сделать мир безопасным — большая честь. Башкортостан на карте мира должен становиться все более заметным, прежде всего, для повышения нашей инвестиционной привлекательности.
При этом руководитель республики извинился перед уфимцами за возможные неудобства.
— Такое большое количество гостей создает вероятность, что некоторые сложности на дорогах Уфы могут возникать, — сообщил Радий Хабиров. — Заранее прошу нас извинить за вероятные неудобства. Мы сделаем все возможное для того, чтобы они были минимальными. Но давайте будем гостеприимны к тем, кто решает проблемы глобального масштаба на нашей территории.
Читайте нас: