Все новости
Регион102
1 Декабря 2017, 16:35

В Уфе ограничено движение по мосту через Белую

Почему по мосту через Белую проезд грузовых машин полностью запрещен?

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В Уфе по мосту через реку Белую ограничено движение легкового транспорта, сообщил в блоге главный Госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. А проезд грузовых машин полностью запрещен:
— В связи с обнаружением повреждений в конструкции опоры старого моста через реку Белую (со стороны Уфа-Аэропорт) с 30 ноября текущего года полностью запрещен проезд грузового транспорта по данной мостовой конструкции. При этом ограничено движение легкового транспорта.
Динар Гильмутдинов уточнил, что передвижение легковых автомобилей возможно только по правой полосе в один ряд со скоростью 20 километров в час. По левой же полосе передвигаться запрещено.
— При въезде на мост уже установлены соответствующие знаки ограничения скорости и движения. Указанные меры необходимы для недопущения разрушения опоры моста и обеспечения безопасности граждан. Во избежание несчастных случаев и обеспечения выполнения требований дорожных знаков, на данном участке автодороги осуществляют патрулирование сотрудники ДПС и передвижная станция фото- и видеофиксации нарушений ПДД.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: