Все новости
Регион102
21 Декабря 2011, 12:00

На вопросы читателей «ОЭГ» отвечает Азамат Илимбетов

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Азамата Илимбетова.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Азамата Фаттаховича Илимбетова. В ходе конференции он отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Всего на сайт газеты поступило около 30 вопросов. Они касаются социально-экономического развития республики. Вопрос Премьеру можно задать и сейчас, во время прямого эфира. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Илимбетова А.Ф.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».
На главной странице «ОЭГ» в настоящее время ведется видеотрансляция общения Азамата Илимбетова с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Онлайн-конференция Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан завершает серию онлайн-встреч в этом году. Однако онлайн-конференции представителей властных структур будут продолжены в 2012 году.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: