20 Апреля , 16:39

ФК «Уфа» вырвал победу на последней минуте игры

страница ФК «Уфа» в соцсетях.

Уфимские футболисты на домашней арене сыграли с соседом по турнирной таблице – командой «Краснодар-2».

Первый тайм остался за южанами. На 36-й минуте они открыли счет в матче.

Уфимцы смогли отыграться только во второй половине игры. На 50-й минуте Мигран Агеян сравнял счет. Принес победу хозяевам поля Шамиль Исаев.

По итогам восьми матчей ФК «Уфа» набрал 14 очков и, обогнав «Краснодар-2», разместился на второй строчке турнирной таблицы. На первом месте идет «Новосибирск», в восьми играх он заработал 18 очков. Сегодня команда обыграла дома волгоградский «Ротор» со счетом 2:0. По 12 очков в активе у «Чайки» из села Песчанокопское и команды «Краснодар-2», они делят третье и четвертое места.

Напомним, в предыдущем матче уфимские футболисты уступили в Липецке 0:1 местному «Металлургу».

В следующем раунде 24 мая ФК «Уфа» сыграет с «Чайкой».

Автор:Владимир Шакиев