Читаешь заголовки новостей и за голову хватаешься: «Куда катится этот мир?».
Вот с «Эхо Москвы» прилетело: «Британским школьникам предлагают дать право заниматься сексом по обоюдному согласию с 13 лет». С такой инициативой выступила одна из многочисленных благотворительных организаций, которую поддерживает британское министерство образования.
В документе отмечается, что «интерес к порнографии, ведение откровенных сексуальных разговоров, оральный и обычный секс у 13-17-летних школьников — это обычное явление и составная часть «безопасного и здорового взросления», уточняет «Эхо Москвы» со ссылкой на «Дейли Телеграф». Правда, делается оговорка, что данная инициатива не распространяется на уроки по половому просвещению, а учителя «не должны поддерживать и поощрять незаконное и рискованное поведение учеников». Должны ли учителя запрещать подобное поведение — не сообщается. Но ответ, мне кажется, очевиден — кто ж им, учителям, позволит запрещать?
Целый месяц датчане ломали копья — дело едва до общенационального референдума не дошло — по вопросу законодательного запрета на секс с животными. Оказывается, секс-туристы со всей Европы давно уже облюбовали Данию для туристических вояжей, пользуясь тем, что для извращенцев здесь, в буквальном смысле слова, всегда горел зеленый свет.
Бородатая женщина Кончита Вурст спела в ООН для г-на Пан Ги Муна. Последний признался, что хотел познакомиться с победительницей (победителем?) конкурса Евровидение-2014, так как она (он?) выступает против дискриминации.
А незадолго до встречи со своим кумиром Генеральный секретарь ООН отказался признавать результаты голосований, прошедших в Новороссии, заявив, что «выборы в самопровозглашенных Луганской и Донецкой республиках являются достойным сожаления и контрпродуктивным развитием событий».
Оно и понятно, ведь если исходить из интересов западной публики, то ополченцы Новороссии ведут себя крайне нетолерантно. Не испытывают они пиитета к тому, что для западной публики является основой основ современной цивилизации. И мало того, что не испытывают, так еще и с оружием в руках отстаивают право на жизнь по собственным, а не навязанным извне правилам и нормам.
Вообще, в последнее время складывается ощущение — для того, чтобы быть услышанным и понятым мировой закулисой, надо быть либо педофилом, либо педерастом. Вот тогда прогрессивная общественность тысячу раз подумает, прежде чем «сожалеть» о вашей «контрпродуктивной» позиции.
Но, мне кажется, вряд ли стоит тянуться изо всех сил за нашими некогда братьями по разуму. Их уже не догонишь.
Надо идти своим путем.