Мнение
8 Мая 2014, 03:00
Чего боится колумнист Завьялов
Вячеслав Завьялов
Журналист
Я боюсь.
Не войны, нет.
Не смешков или окриков вслед.
Не скривившего недруга рот
в оскорбительном: «Эй,
поцреот!»
Не рубля, резко павшего ниц.
Не дырявых валютных границ.
Не начальства, вошедшего в
раж.
Не соседей, поймавших кураж.
Я боюсь
Никуда не успеть.
Недожить, недоспать,
недопеть.
Недоделать и недотерпеть.
Недопрыгнуть.
Недолететь.
Недотрахаться.
Недописать.
Недогения недопослать.
Если коротко, больше всего
Я боюсь
Лишь себя самого.
Автор:
Завьялов Вячеслав
Теги:
поэзия
колумнистика
Читайте нас
Выбор редакции
Новости
16 Июня , 04:00
Российская компания внедрила рабочую схему оперативного ввоза новых иномарок из Китая
Новости
11 Июня , 12:15
В Кумертау начал работу новый офис банка ВТБ после переезда
Новости
11 Июня , 04:00
Стартовали летние продажи в ЖК «8 НЕБО» от ГК «Первый Трест»
Новости
5 Июня , 16:00
ВТБ и Газпромбанк запускают мультибанковскую интеграцию