Все новости
Регион102
25 Сентября 2020, 17:27

В Уфе перекроют дороги в связи с проведением фестиваля

В столичной администрации предупредили, что некоторые дороги будут перекрыты в связи с проведением ярмарки-фестиваля «Уфимская крепость».

Фото автора.
Фото автора.
В столичной администрации предупредили, что некоторые дороги будут перекрыты в связи с проведением ярмарки-фестиваля «Уфимская крепость». Мероприятие приурочено к 85-летию со дня образования Кировского района и пройдет в нескольких точках.
Так, на улице Заки Валиди — от сквера Гафури до улицы Аксакова с 10.00 до 16.00 пройдут сельскохозяйственные ярмарки; во второй половине дня: на площади Салавата Юлаева состоится концерт, в парке Ватан — спортивные состязания; на набережной реки Белая — соревнования на картингах.
В результате торжественных мероприятий временно будут закрыты следующие участки дорог: на Заки Валиди — от улицы Аксакова до улицы Мажита Гафури; на улице Мажита Гафури — от Заки Валиди до Пушкина; на парковке перед Конгресс-холлом «Торатау» и съезде к амфитеатру и по набережной реки Белой — от остановки «Монумент Дружбы» до съезда к амфитеатру.


Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: