Все новости
Регион102
11 Августа 2020, 10:38

В Башкирии произошли новые кадровые перестановки

Глава Башкирии Радий Хабиров на своей страничке в социальных сетях сообщил о новых кадровых назначениях.

Фото с личной страницы Радия Хабирова.
Фото с личной страницы Радия Хабирова.
Глава Башкирии Радий Хабиров на своей страничке в социальных сетях сообщил о новых кадровых перестановках.
— Вообще, в практике ведения моих соцсетей я никогда не писал о назначениях и кадровых решениях. Но сегодня решил сделать исключение, — отметил руководитель региона. — С сегодняшнего дня должность вице-премьера правительства РБ займет Азат Бадранов.
Глава Башкортостана сообщил, что Азат Бадранов будет курировать межнациональные и межконфессиональные отношения, сохранение межнационального многообразия — языков, культур, традиций и так далее. Как считает Радий Хабиров, в такой огромной, этнически богатой республике, силой которой всегда было единство, нужны дополнительные усилия, чтобы его сохранить.
— Согласие всегда находится под ударом со стороны тех, кто пытается спекулировать на этой проблематике в своих бизнес-, политических и прочих интересах. Очень верю, что Азат, еще молодой человек, но любящий родину, имеющий опыт публичной работы и уже обладающий большим авторитетом в республике, сможет достойно выполнить эту миссию, — пояснил Глава Башкирии, приложив к своему посту фотографию из московского периода жизни.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: