Все новости
Регион102
10 Августа 2020, 14:54

Многодетные семьи из Башкирии могут попасть на федеральный телеканал

Многодетные семьи из Башкирии приглашают принятьучастие во Всероссийском онлайн-конкурсе «Марафон талантов».

Фото Карины Камаевой.
Фото Карины Камаевой.
Многодетные семьи из Башкирии приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «Марафон талантов». Финал конкурса пройдет осенью в Государственном Кремлевском дворце. Трансляция будет вестись по федеральному телеканалу.
Проект «Марафон талантов» на протяжении шести лет проводит РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия». У детей из многодетных семей появляется шанс выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра «Геликон-Опера» и других заметных концертных площадках страны, а также на телевидении.
С каждым годом количество участников увеличивается. Однако в этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате. Чтобы стать участниками проекта, семьи присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты. Отбор финалистов проводится по четырем номинациям: вокал, хореография, разговорный жанр и народный марафон. Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.
Также в рамках проекта дети из многодетных семей смогут принять участие в мастер-классах, которые для них проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Среди них актриса и многодетная мама Екатерина Климова; телеведущая и многодетная мама Юлия Барановская; чемпион мира, депутат и многодетный отец Николай Валуев; известный художник и многодетный отец Никас Сафронов; певец, композитор, лидер группы «Несчастный случай» и многодетный отец Алексей Кортнев; певицы Зара, Алсу, Марина Девятова, Согдиана; актер Александр Олешко; певец и композитор Денис Майданов и многие другие известные люди.
Подробная информация о проекте и анкета участника размещены на сайте проекта.
Читайте нас: