Все новости
Регион102
30 Ноября 2018, 14:15

По поручению Хабирова Уфа получила первые снегоуборочные машины

Башкирская столица получила первую партию новыхснегоуборочных машин.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
После вмешательства в устройство жилкомхоза Уфы руководителя Башкирии Радия Хабирова башкирская столица получила первую партию новых снегоуборочных машин. Прошлая зима с нечищенными дорогами и снежными заторами запомнилась всем, повторения ситуации никто не хочет.
— У нас тут снег стал буквально политическим явлением, — отметил в социальных сетях врио Главы республики Радий Хабиров. И подчеркнул, что по его ощущениям, жители Башкирии «обожжены» обыденными, бытовыми проблемами, которые в принципе не должны сильно влиять на качество их жизни.
— Снег в моем представлении — это обычное явление, легко устраняемое при хорошей работе коммунальщиков и наличии техники, — обратился Хабиров к своим подписчикам. — С последним тут было плохо, потому до конца года передаем столице за счет Фонда целевых программ 39 единиц спецтехники.

Первые 15 машин уже поступили. Вот эту тысячу мелких задач нам надо разгрести как можно скорее и переходить к реализации действительно прорывных проектов, принципиально меняющих качество жизни людей.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: