Все новости
Регион102
10 Мая 2013, 11:15

Башкирское телевидение сажает деревья

В столичном парке «Кашкадан» состоится акция по высадке деревьев.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
12 мая Башкирское спутниковое телевидение проведет акцию по высадке деревьев в одном из любимых мест отдыха жителей и гостей столицы – в парке «Кашкадан». На территории парка появится аллея «царей горы». В экологической акции примут участие 23 финалиста конкурса «Царь горы» - самые активные, целеустремленные подростки столицы.
Телевизионный конкурс «Царь горы» стартовал в октябре 2012 года. Участие в нем дало возможность самым талантливым уфимским подросткам стать героями передачи на канале БСТ. В первом туре в редакцию поступило более ста заявок. Желающих принять участие было больше, чем мог вместить эфир телеканала. Во втором туре были сняты и смонтированы 23 конкурсные программы. Третий тур конкурса – голосование, с 1 апреля зрители голосуют за полюбившегося участника на сайте телеканала БСТ.

Награждение состоится 20 мая. Победитель получит звание «Царя горы», а его школе достанутся два комплекта настольного тенниса и возможность участия в церемонии чествования «Царя горы».
12 мая все желающие смогут встретиться в парке «Кашкадан» с популярными ведущими программ телеканала «Тамыр». Пришедших ждут конкурсы, игры, подарки.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: