Все новости
Регион102
29 Октября 2020, 10:08

В Уфе велосипедный квест пройдет в новом формате

В Уфе пройдет первый онлайн велоквест. Мероприятие запланировано на 30 октября 2020 года.

Фото Евгении Сюткиной.
Фото Евгении Сюткиной.
В Башкирии анонсировали очередной велоквест. Мероприятие пройдет 30 октября 2020 года, и у него есть важная особенность — онлайн-формат.
В квесте могут принять участие команды численностью до пяти человек. Стартует квест в 19.00 и продлится до 21.00.
Если у вас пока нет команды — регистрируйтесь как участник, команда найдет вас!
Тем, кто желает принять участие, необходимо: сформировать свою команду или присоединиться к готовой после регистрации; пройти регистрацию; дождаться добавления в специальные чаты, где можно будет найти себе команду; прослушать онлайн-брифинг (будет проводиться в инстаграме ВелоУфы и получить задание на квест; в момент начала квеста 19.00 быть в пределах площади, ограниченной улицами Аксакова-З.Валиди-Цюрупы-Революционная (основная масса точек сконцентрирована на этом участке).
Велосипедистам предложено пройти по специально указанным точкам и найти специфичные элементы интерьера, дизайна и архитектуры Уфы.
В таком варианте велоквест в Уфе проходит впервые. Участникам напомнили ряд обязательных рекомендаций, которые нужно соблюдать. Это социальная дистанция, ношение масок и перчаток. Также в целях обеспечения безопасности необходимо использовать яркую одежду, фонари и велошлемы.
Посольство Уральских Гор (ул. Мустая Карима, 44) организует «энергетическую точку» для участников соревнования, — здесь можно будет попить горячий чай. Там же будет расположен штаб велоквеста.
Участие в квесте является бесплатным.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: