Все новости
Регион102
16 Октября 2020, 11:26

Радий Хабиров восхитился девушкой-водителем из Стерлитамака

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о 34-летней жительнице Стерлитамака Гульназ Ивановой, которая вошла в пятерку на всероссийском конкурсе профмастерства.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о 34-летней жительнице Стерлитамака Гульназ Ивановой, которая вошла в пятерку лучших водителей на всероссийском конкурсе профмастерства.

На своей странице в социальных сетях он разместил информацию о ней в постоянной рубрике «ЖЗЛ-Башкортостан». Молодая женщина заняла пятое место на всероссийском конкурсе лучших водителей троллейбусов и смогла создать достойную конкуренцию мужчинам. За 12 лет работы в Стерлитамакском троллейбусном управлении она «научилась мастерски управлять «рогатым».

— Стерлитамакцы хорошо ее знают, часто видят на линии, здороваются, другие водители — сигналят. Буду в Стерлитамаке — обязательно загляну в гости, — написал на своей странице Радий Хабиров и поздравил Гульназ и ее коллег.
Руководитель региона сообщил, что в этом году троллейбусный парк пополнится новыми транспортными средствами, которые изготавливаются на Башкирском троллейбусном заводе.
— Ждем новых побед на следующем конкурсе и от уфимских водителей троллейбусов, — резюмировал запись Радий Хабиров.

Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: