Регион102
4 Октября 2020, 09:05
В Башкирии от коронавируса скончался еще один человек
В Башкирии новая коронавирусная инфекция продолжает отнимать жизнь.
Фото Васили Саитовой.
В Башкирии новая коронавирусная инфекция продолжает отнимать жизнь.
По данным Минздрава республики, COVID-19 стал причиной смерти еще одного человека.
Так, ведомство сообщило, что очередной жертвой инфекции стала уфимка 1956 года рождения.
У женщины врачи диагностировали полиорганную недостаточность, двусторонний гидроторакс и застойное венозное полнокровие.
За период пандемии в Башкирии от коронавируса скончалось 42 человека.
Автор:
Шакиев Владимир
Теги:
коронавирус
коронавирусная инфекция
covid-19
смерть
Читайте нас
Выбор редакции
Новости
24 Июня , 08:31
Десять тысяч мальков стерляди выпустили в Павловское водохранилище
Новости
16 Июня , 04:00
Российская компания внедрила рабочую схему оперативного ввоза новых иномарок из Китая
Новости
11 Июня , 12:15
В Кумертау начал работу новый офис банка ВТБ после переезда
Новости
11 Июня , 04:00
Стартовали летние продажи в ЖК «8 НЕБО» от ГК «Первый Трест»