Все новости
Регион102
8 Сентября 2020, 15:05

Радий Хабиров рассказал о победе уроженца Башкирии в конкурсе

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о победе уроженца Башкирии Арсена Аюпова в конкурсе управленцев «Лидеры России».

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о победе уроженца Башкирии Арсена Аюпова в конкурсе управленцев «Лидеры России». Он вошел в число 106 суперфиналистов из 200 тысяч претендентов. Об этом он поведал на своей странице в соцсетях.
— Нашу республику на конкурсе представляли шесть суперфиналистов, двое из которых в прошлом году одержали победу в конкурсе «Лидеры Башкортостана». Значит, организаторы нашего конкурса объективно оценивали участников, — сообщил Радий Хабиров и отметил, что в республиканском конкурсе нужно, как и в федеральном, организовать тесную связь победителей с потенциальными работодателями, как в гос-, так и в частном секторе, которой пока нет. — Вот и Арсен уехал работать в Москву. Будем думать, как заманить его и других наших талантливых ребят обратно!
Арсен Аюпов сможет набраться управленческого опыта у чиновников высшего звена и крупных бизнесменов. Помимо этого, он получил образовательный сертификат на сумму один миллион рублей для учебы в одном из российских вузов.
Читайте нас: