Все новости
Регион102
29 Августа 2020, 11:49

Жителей Башкирии приглашают представить свои идеи на форуме в Сочи

В Башкирии призвали жителей представить интересные идеи и проекты на форум «Сильные идеи для нового времени».

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
В Башкирии призвали жителей представить интересные идеи и проекты на форум «Сильные идеи для нового времени». 100 победителей предварительного этапа смогут о них рассказать в Сочи. Об этом сообщил на своей странице в соцсетях первый вице-премьер правительства Башкирии Андрей Назаров.
Форум состоится в октябре, но заявки принимаются до 10 сентября на сайте idea.asi.ru. Прежде всего, нужно пройти регистрацию, а потом уже выбрать интересующее направление. Их всего семь: «Современная экономика», «Новая технологическая стратегия», «Новые компетенции», «Новая социальная стратегия», «Новое городское развитие», «Новая молодежная повестка» и «Новые идеи для бизнеса».
По словам Андрея Назарова, число предложенных идей, может быть, неограниченно, однако рассказывая о них, нужно описать риски, которые связаны с их воплощением в жизнь.
— Отмечу, что независимо от федерального итога, мы все башкирские заявки соберём отдельно и внимательно изучим, — написал на своей странице Андрей Назаров и выразил надежду, что в Сочи будут представлены заявки от Башкирии.
Организаторы мероприятия рассчитывают сформировать содружество инициативных людей, способных разработать и воплотить в жизнь идеи, направленные на ускорение экономического развития и модернизацию социальной сферы.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: