Все новости
Регион102
25 Августа 2020, 09:53

В Башкирии в придорожный сервис вложат миллиарды рублей

В Башкирии рассказали об инвестициях в придорожный сервис.

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирии рассказали об инвестициях в придорожный сервис. Как сообщил на своей странице в социальных сетях первый вице-премьер правительства Башкирии Андрей Назаров, в работе находятся несколько бизнес-проектов на сумму три миллиарда рублей.
— Когда мы их все реализуем, дороги у нас будут выглядеть совсем по-другому, — написал Андрей Назаров и напомнил, что впереди много проведение крупнейших международных и российских мероприятия, таких как Всемирная Фольклориада и WorldSkills. — Мы никак не можем ударить в грязь лицом перед нашими гостями, согласны? К тому же позитивные отзывы нужны именно для привлечения инвесторов и дальнейшего развития экономики.
Андрей Назаров сообщил, что раз в неделю проводит отдельное совещание, посвященное придорожному сервису.
— Помимо площадки для строительства инвестор должен получить полный пакет документов к ней. Ему нужна информация, касающаяся газификации, электричества, техусловий примыкания к федеральным трассам, одним словом очень много составляющих, — отметил он и добавил, что в республике стараются создать все условия, чтобы инвесторам было выгодно в развитие придорожной инфраструктуры.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: