Все новости
Регион102
13 Июля 2020, 11:10

В Башкирии главу муниципалитета искали с факелами

Глава региона Радий Хабиров обратился к главам муниципалитетов и призвал их ответственнее относиться к своим обязанностям.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Говоря на оперативном совещании в правительстве РБ о текущей ситуации в республике, Глава региона Радий Хабиров обратился к главам муниципалитетов и призвал их ответственнее относиться к своим обязанностям.

— Мы одного главу в выходные искали, что называется, с факелами. Я искал главу, глава администрации искал главу, Ленара Хакимовна (министр семьи, труда и социальной поддержки населения РБ Иванова - прим. ред.) искала главу. Если еще раз такое повторится — что в такой режим мы главу не можем целые сутки найти, то я буду принимать решения. Вы все должны быть в это время в доступе. Я просто не хочу этого главу называть сейчас и позорить. Будьте на связи. Мы вас не для рассказывания анекдотов ищем.


Радий Хабиров добавил, что главы муниципалитетов должны отслеживать оперативную ситуацию на своих территориях. Это касается и заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, и чрезвычайных происшествий в муниципалитетах, особенно утоплений, которых много произошло за прошедшие выходные.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: