Все новости
Регион102
27 Июня 2020, 11:18

Министр Башкирии пришел на избирательный участок с сыновьями

Сегодня, с восьми утра избирательный участок селаТаптыково Уфимского района распахнул двери для сельчан.

Сегодня, с восьми утра избирательный участок села Таптыково Уфимского района распахнул двери для сельчан. Среди тех, кто поспешил исполнить свой гражданский долг, по вопросу принятия поправок в Конституцию России — заместитель премьер-министра Правительства РБ — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.
Он приехал на избирательный участок вместе с младшими сыновьями ранним утром, чтобы сразу отправиться в город. Ведь рабочий график у главы министерства плотный, несмотря на субботу.
— Проголосовал за то, чтобы наши сыновья росли в сильной, благополучной стране, где будет гарантировано уважение к человеку труда, — пояснил глава сельскохозяйственного ведомства, отметив, что сельское хозяйство страны и республики в последние годы окрепло.
По словам Ильшата Фазрахманова, сельчане полностью обеспечили продовольственную безопасность государства.
— Более того, мы расширяем экспорт в другие страны, тем самым растёт уровень производства, а значит и благополучие сельхозпроизводителей. С удовольствием проголосовал по вопросу поправок в Конституцию РФ, с большой надеждой на будущее, — пояснил министр.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: