Все новости
Регион102
26 Мая 2020, 11:33

В Башкирии стартовала «Неделя предпринимательства»

В республике с 26 по 29 мая пройдут онлайн-мероприятия в рамках «Недели предпринимательства».

Фото автора.
Фото автора.
В республике с 26 по 29 мая пройдут онлайн-мероприятия в рамках «Недели предпринимательства».
В течении нескольких дней предприниматели из разных сфер деятельности смогут обменяться опытом, как наиболее эффективно выстроить работу в период выхода из самоизоляции, расширить деловые связи, получить нужные советы, а также найти новые области применения своих знаний и навыков. Начинающие бизнесмены в онлайн-режиме пообщаются с опытными коучами, антикризисными управляющими, экспертами по финансовым и инвестиционным вопросам. Руководители компаний, фирм и индивидуальные предприниматели смогут задать вопросы своему бизнес-шерифу по наболевшим проблемам.
В эти дни запланировано провести несколько круглых столов и конференций. Среди них — конференция «Выход на Marketplace», онлайн-урок «Продвижение в Online» (27 мая), Всероссийская онлайн-конференция«Национальные вызовы: преодоление кризиса через эффективные региональные практики» и круглый стол «Предприниматели. Успешные практики» (28 мая).
Завершится «Неделя предпринимательства» 29 мая. В первой половине дня в бизнес-форуме примут участие руководители контролирующих органов: антимонопольной службы, налоговых органов, прокуратуры, МЧС, Национального банка, Роспотребнадзора, а также профильных ведомств. Во второй половине состоится круглый стол, посвященный мерам поддержки бизнеса.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: