Все новости
Регион102
22 Мая 2020, 17:59

Министр образования Башкирии: «Вы настоящие герои!»

Министр образования и науки РБ Айбулат Хажин поблагодарил учителей, родителей и учеников за вклад в дистанционное образование.

Скрин с видео.
Скрин с видео.
На брифинге, посвященном подведению итогов 2019-2020 учебного года, министр образования и науки Республики Башкортостан Айбулат Хажин поблагодарил учителей, родителей и учеников за вклад в дистанционное образование.

— Выражаю искреннюю благодарность учителям — уважаемые коллеги, вам было непросто, вы работали на износ, у вас увеличился объем работы. Знаю, что наши учителя работали с семи утра до 12 ночи. Нагрузка была колоссальная, но вы выдержали с честью, и я преклоняюсь перед вашим трудом. Вы настоящие герои! — обратился к педагогам Башкирии Айбулат Хажин. — Вы сегодня заслуженно получаете благодарность со стороны Главы республики. Но при этом не могу не поблагодарить ребятишек и родителей. И, наверное, каждый из родителей понял в полной мере, что все мы — участники образовательного процесса. Уверен, что из периода дистанционного обучения мы вынесем только положительные уроки и поставим новые задачи.
Читайте нас: