Все новости
Регион102
10 Мая 2020, 17:55

В Башкирии озвучили больницы, где лечат пациентов с COVID-19

В Башкирии сообщили, в каких больницах проходятлечение пациенты с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией.

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирии сообщили, в каких больницах проходят лечение пациенты с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Данные озвучили в Минздраве РБ.
По состоянию на 12:00 10 мая в стационарах республики находятся 453 человека с COVID-19. Из них 66 (+2 за последние сутки) человека находятся в клинике БГМУ, 48 (+3) — в ГКБ №8 Уфы, 42 (+7) — в ГБ Нефтекамска, 29 — в Белебеевской ЦРБ, 25 — в ГКБ №5 Уфы, 25 — в РКБ имени Куватова, 23 (+4) — в городской больнице №2 Стерлитамака, 15 (+3) — в Республиканской клинической инфекционной больнице, 14 (+3) — в ГКБ №18 Уфы,13 (+1) — в Бирской ЦРБ, 12 — в Белорецкой ЦРБ, 11 — в ГБ № 4 Стерлитамака.
В ГКБ Демского района Уфы по-прежнему находится десять человек с коронавирусом. Также десять пациентов (+1 за последние сутки) размещены в Чишминской ЦРБ. Девять пациентов лечатся в Исянгуловской ЦРБ, в Туймазинской ЦРБ (+2), ГБ Салавата (+1). Восемь пациентов находятся в ЦГБ города Кумертау. Шесть человек с коронавирусом находятся в РКВД (+1)
По пять пациентов лечатся в Янаульской ЦРБ, Баймакской ЦГБ, ЦГБ Сибая и городской больнице № 1 города Октябрьского (+1). По четыре пациента — в Мелеузовской ЦРБ и в Республиканской клинической инфекционной больнице Стерлитамака. По три — в Месягутовской ЦРБ, Давлекановской ЦРБ, Верхнеяркеевской ЦРБ, Ишимбайской ЦРБ и ЦГБ Ишимбая.
По два пациента находятся в Раевской ЦРБ, Краснокамской ЦРБ, Кармаскалинской ЦРБ, Иглинской ЦРБ, Дюртюлинской ЦРБ, Благовещенской ЦРБ, Аскинской ЦГБ, ГКБ № 21 Уфы и в ГКБ № 13 Уфы (+1).
По одному пациенту лечат в РКОД, РКПБ, ЧУЗ «КП «РЖД-Медицина» Уфы, Акъярской ЦРБ, Кушнаренковской ЦРБ, Мишкинской ЦРБ, Учалинской ЦРБ, Шаранской ЦРБ.
Читайте нас: