Все новости
Регион102
27 Марта 2020, 10:48

В Башкирии рекомендовано закрыть все горнолыжные курорты

В Башкирии с 28 марта могут закрыть всегорнолыжные курорты.

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирии с 28 марта могут закрыть все горнолыжные курорты. Председатель правительства России Михаил Мишустин поручил региональным властям временно приостановить деятельность горнолыжных трасс и объектов массового отдыха, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения. Документ размещен на официальном сайте правительства РФ.
Деятельность горнолыжных курортов рекомендовано приостановить с 28 марта по 1 июня. Также до 1 июня поручено закрыть пансионаты, дома отдыха, санаторно-курортные организации (санатории), санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия и гостиницы. Во всех перечисленных учреждениях будет приостановлена возможность бронирования мест, а также прием и размещение граждан, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.
Для тем, кто сейчас находится на отдыхе, будут созданы условия для самоизоляции и проведены необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия до окончания срока их проживания без возможности его продления.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: